Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Кубок города Мурманска по художественной гимнастике.

Кубок города Мурманска по художественной гимнастике.

0 605 11-09-2017 17:13

Кубок города Мурманска по художественной гимнастике.9-10 сентября в Мурманске прошел Открытый Кубок города Мурманска по художественной гимнастике.

По программе мастеров спорта борьба развернулась между тремя гимнастками СДЮСШОР № 13 города Мурманска – Алиной Мустафиной, Викторией Гузиковой и Ириной Антоновой. В итоговом протоколе победительницу от второго места отделило всего 5 сотых балла.  Эта разница оказалась в пользу Ирины Антоновой. Замкнула тройку призеров Алина Мустафина. Все три спортсменки тренируются под руководством Людмилы Назаренковой.

У гимнасток выступавших по программе кандидатов в мастера спорта возрастных групп 2002 и 2003 годов рождения золотые медали достались Анастасии Павловой и Дарье Марченковой, соответственно. Они также занимаются у Людмилы Леонидовны. В возрастной группе 2004 года рождений победила воспитанница МОДЮСШ Мария Загоскина (тренеры Найденова Н.Ю., Швецова С.В). Среди гимнасток 2005 года рождения, выступавших по программе 1 разряда, первенствовала Алина Кудрина (Смирнова Э.В., Подоляко В.В.) из СДЮСШОР № 12.

В групповых упражнениях по программе мастеров спорта не было соперниц у команды «Жар птица» СДЮШОР № 13. Гимнастки СДЮСШОР № 12 выиграли соревнования по программе кандидатов в мастера спорта.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: