SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Кубок ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике

Кубок ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике

0 1 117 29-01-2018 16:58

Кубок ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастикеНа проходившем с 25 по 28 января в Орехово-Зуевом Мусковской области Кубке ОФСОО «РУСЬ» по художественной гимнастике успешно выступили гимнастки СДЮСШОР №13 города Мурманска.

В турнирепринимали участие команды из более чем 30-ти городов России.

Серебряную медаль завоевала Алина Мустафина, выступавшая по программе мастеров спорта. В этом же разделе шестое место досталось другой мурманчанке Ирине Антоновой.

Дарья Давыдова стала пятой по программе кандидатов в мастера спорта. Такой же результат показала Юлия Назарова, выступая в соревнованиях второго разряда. Кроме этого, Юлия получила приз – булавы - от спонсоров турнира.

Специальными призами Главной судейской коллегии были награждены Кристина Махова, Веселина Горелкина, Маргарита и Лилия Антоновы, Евдокия Маклакова, София Жаднова. Все они отобрались для участия в Чемпионате ОФСОО "Русь", который состоится в апреле 2018 года в Иваново. Помимо этого призами были отмечены Евгения Калинина, Анастасия Павлова, Янина Власова и Виктория Гузикова.
Тренерский штаб ОФСОО "РУСЬ" выразил благодарность тренерам из города Мурманска за подготовку спортсменок, выступивших по программе Мастеров Спорта и продемонстрировавших высокое техническое мастерство и интересные композиции.