Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Чемпионат Мурманска по художественной гимнастике 2018

Чемпионат Мурманска по художественной гимнастике 2018

0 513 18-11-2018 00:34

Чемпионат Мурманска по художественной гимнастикеВ пятницу, во дворце Центрального стадиона Профсоюзов прошёл Чемпионат города Мурманска по художественной гимнастике, в котором выступали девушки от 15 лет по программе Мастеров Спорта.

По результатам соревнований наибольшее количество наград заработали спортсменки СШОР №13, им удалось взять 16 медалей из 18 возможных.

На упражнении с обручём победу одержала Алина Мустафина, на втором месте Ирина Антонова и на третьем месте Янина Власова.
С мячом так же лучше всех выступила Алина Мустафина, на втором месте Ирина Антонова и на третьем месте Дарья Марченко.

На упражнениях с булавами Алина Мустафина заработала уже третью для себя золотую медаль, на втором месте Янина Власова и на третьем месте Ирина Антонова.

На заключительном упражнении с лентой Ирина Антоновой удалось подвинуть на второе место Алину Мустафину и заработать золото, а третье место поделили между собой Янина Власова и Дарья Марченко.

В групповых упражнениях, как и ожидалось, не было равных спортсменкам СШОР №13.

И в абсолютном зачёте с тремя золотыми и одной серебряной медалью победу одержала Алина Мустафина, на втором месте Ирина Антонова и на третьем месте Янина Власова, все три спортсменки представляют СШОР №13.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: