SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Кубок области по художественной гимнастике 2018 года

Кубок области по художественной гимнастике 2018 года

0 709 06-12-2018 15:02

Кубок области по художественной гимнастикеВ Мурманске с 3 по 4 декабря прошёл Кубок области по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 230 спортсменок Мурманской области и Норвегии.

По результатам соревнований абсолютной Чемпионкой области стала Ирина Антонова, на второе место поднялась Анастасия Павлова и на третьем месте Дарья Марченко. Все три спортсменки занимаются в СШОР №13 у Л.Л. Назаренковой.

В командном зачёте, как и ожидалось победу праздновала сборная СШОР №13, в составе Алины Мустафиной, Ирины Антоновой, Анастасии Павловой, Дарьи Марченко, Янины Власовой и Евгении Калининой. На втором месте команда «Жар птица» (СШОР №12) и на третьем месте так же спортсменки СШОР №12 выступающие в команде «Жемчужина».

А по результатам региональных соревнований прошедших в эти же сроки мисс турнира была признана Евгения Веснина, Мисс артистизм стала Анастасия Кан, а Евдокия Маклакова, Алексия Ромодина и Марьяна Соснина были отмечены, как «Надежды Федерации».