Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Просмотр лучших гимнасток России

Просмотр лучших гимнасток России

0 1 008 04-05-2019 16:50

Просмотр лучших гимнасток РоссииОсновываясь на содержании письма Всероссийской Федерации художественной гимнастики в «Центр гимнастики» имени Ирины Винер-Усмановой на контрольную тренировку, а также просмотр лучших гимнасток 2008-2010 года рождения пригласили двух гимнасток от Мурманской области.

Одна из них Юлия Назарова, представляющая СШОР-13, ОФСОО Русь, и Ромодина Алексия, представляющая СШОР-12, ОФСОО Авангард.
В ходе состоявшегося мероприятия отобрали несколько гимнасток из всей России. Отметим, что за ними теперь пристально будут следить квалифицированные тренера сборной команды России, а также просматривать на учебно-тренировочных сборах и соревнованиях.

В их число также была включена воспитанница СШОР-13 Юлия Назарова. Её тренерами являются Назаренкова Л.Л. и Чубовская Ю.В.
Старший тренер Юниорской сборной Сиротина Е.С. отметила Юлию и направила спортсменку на стажировку к заслуженному тренеру России Яниной А.Н.

Напомним, с 13 по 18 мая Юля будет принимать участие в тренировочном мероприятии, которое пройдёт в Центре Олимпийской подготовки в Москве.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: