SPORT-51 » Новости » Хоккей » Хоккейные встречи Чемпионата области

Хоккейные встречи Чемпионата области

0 478 10-11-2019 21:48

Хоккейные встречи Чемпионата областиСегодня прошли сразу две игры Чемпионата Мурманской области и розыгрыша переходящего кубка Чемпионов "Росгосфарм" по хоккею с шайбой.

В первой встрече прошедшей в Ледовом дворце спорта города Мурманска «Мурман-КСШОР» играл против гостей из Полярных Зорь «Колатом».

В первом периоде встречи гости смотрелись более агрессивно, за двадцать первых минут им удалось забить две безответные шайбы и уйти на перерыв со счётом 2:0 в свою пользу.

Во втором периоде игра кардинально изменилась, мурманчанам удалось трижды поразить ворота противника, при этом пропустив только один.

Начался третий период с равного счёта 3:3, на протяжении всей двадцати минутки гости из Полярных Зорей плотно сидели в обороне рассчитывая на ничью, но на последних минутах Дмитрий Ягупов смог пробить вратаря «Колатома» подарив мурманчанам победу со счётом 4:3.

Вторая встреча прошла в Ледовом дворце «Юность» города Апатиты, в ней хозяева площадки ХК «Апатиты» принимали сборную Северного флота.

В этой игре преимущество Северного флота росло равномерно на протяжении всех периодов.

Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу моряков, во втором периоде североморцы увеличили счёт до 7:3 и в третьем периоде им удалось завершить встречу со счётом 10:4 в свою пользу.