SPORT-51 » Новости » Хоккей » Чемпионат области по хоккею 2019

Чемпионат области по хоккею 2019

0 480 17-11-2019 22:36

Чемпионат области по хоккеюВчера в Ледовом дворце спорта города Мурманска по программе Чемпионата области по хоккею с шайбой сошлись две сильнейшие команды «Мурман-КСШОР» и Северный флот.

В первом тайме встречи обе команды активно атаковали, но поразить ворота соперников так ни кому и не удалось, в результате команды ушли на перерыв с ничейным счётом 0:0.

Во второй двадцати минутки североморцы смогли не только открыть счёт встречи, но и удвоить его.

Третий период оказался самым активным, команды проверяли вратарей соперников почти каждую минуту. За двадцать минут встречи североморцы успели положить в ворота мурманчан четыре шайбы, а хоккеистам «Мурман-КСШОРа» удалось ответить голевыми атаками всего дважды.

В результате победа Северного флота со счётом 6:2.