SPORT-51 » Новости » Хоккей » Выездная встреча «Мурмана»

Выездная встреча «Мурмана»

0 425 17-11-2019 22:55

Выездная встреча «Мурмана»Сегодня в Нижнем Новгороде прошла очередная встреча Чемпионата России по хоккею с мячом, на которой «Старт» принимал наш «Мурман».

Мурманчане старались играть от обороны, периодически проводя контратаки, но такая тактика не помогла нам сдержать соперника.
Хозяева площадки на 11 минуте встречи открыли счёт, а на 36 удвоили своё преимущество. Так и закончилась первая половина игры.

Во втором периоде нижегородцам удалось ещё дважды пробить нашего Антона Ахмерова. От сухого поражения «Мурман» спасла только голевая ситуация созданная Евгением Щегловым, с паса которого Илье Понамарёву удалось поразить ворота соперников.

Не смотря на более агрессивную игру, и пять десятиминутных удалений «Старт» одержал победу со счётом 4:1.

На текущий момент «Мурман» проведя четыре встречи и не заработав ни одного очка опускается на 12 позицию турнирной таблицы, позади оставляя только Кировскую «Родину» которая за пять игр не набрала очков.

Следующий матч «Мурман» проведёт 20 ноября против той самой «Родины».