SPORT-51 » Новости » Хоккей » Первые домашние игры «Мончегорска»

Первые домашние игры «Мончегорска»

0 391 07-12-2019 23:06

Первые домашние игры «Мончегорска»На этой неделе прошли первые домашние встречи хоккейного клуба «Мончегорск» против московского «Динамо-Крылатского» по программе всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиги.

В первой игре прошедшей в пятницу на стадионе «ДЮСШ №3» города Мончегорска, нашей команде было крайне сложно противостоять постоянному напору москвичей, по игре которых было видно, что они приехали только за победой.

После первого периода счёт был 3:0 не в нашу пользу, во второй 45-минутке динамовцы ещё трижды поразили наши ворота. От сухого счёта «Мончегорск» спасло только пенальти, которое на 54-ой минуте матча реализовал Никита Мушенко.

В результате поражение в первом матче со счётом 6:1.

Во второй игре прошедшей на том же стадионе сегодня мончегорцы вели себя более агрессивно, набрав в общей сумме 70 штрафных минут, и играя более половины матча в меньшинстве, им удалось в середине первого тайма даже вести в счёте, но победа всё равно досталась гостям со счётом 3:8.

Авторами забитых голов стали Сергей Сазонов оформивший дубль и Иван Шарков.