SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мончегорск» начинает набирать обороты

«Мончегорск» начинает набирать обороты

0 797 25-12-2019 22:14

«Мончегорск» начинает набирать оборотыВчера и сегодня на стадионе «ДЮСШ №3» города Мончегорска наши хоккеисты провели две встречи против Сыктывкарского «Строителя-2», обе команды на начала матчей делили последнее место турнирной таблицы.

Первая встреча, прошедшая вчера началась с активных атак гостей, и у же на третей минуте «Строитель-2» успел открыть счёт. Но не долго гости радовались, Дмитрий Уласевич на 7-ой минуте сравнял счёт, а на 11-ой минуте вывел «Мончегорск» вперёд оформив дубль. До конца первого периода мончегорцы забили ещё три мяча, отличились Сергей Сазонов, Никита Мушенко и Алексей Татаринов, а пропустили только два.

Второй тайм так же прошёл, хоть и с небольшим, но преимуществом нашей команды. В результате победа «Мончегорска» со счётом 8:5.

Вторую игру, прошедшую сегодня «Мончегорск» провёл очень аккуратно, играя от обороны. Счёт, как и в первой игре открыли гости, но на 19-ой минуте Дмитрий Уласевич его сравнял и до конца первого периода зрители голов на видели.

Второй тайм прошёл полностью под диктовку нашей команды, «Мончегорцы» смогли забить пять мячей и при этом ни разу не пропустить.
Во второй игре стоит отметить нашего полузащитника Игоря Шаркова, который стал автором четырёх забитых мячей и нападающего Дмитрия Уласевича оформившего дубль.

После двух побед «Мончегорск» имеет 9 очков и занимает седьмую строчку турнирной таблицы, следующие игры команда проведёт уже в следующем году, 14 и 15 января против Красногорского «Зоркого», который является лидером турнирной таблицы.