SPORT-51 » Новости » Хоккей » Ответная встреча «Мончегорска»

Ответная встреча «Мончегорска»

0 374 16-01-2020 23:43

Ответная встреча «Мончегорска»В среду, 15 января на ледовой арене стадиона «Зоркий» в Красногорске прошла ответная встреча Мончегорского хоккейного клуба с хозяевами поля по программе Всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиге.

Первую игру «Мончегорск» проиграл с сухим счётом 5:0 и в ответной встрече наши хоккеисты начали играть очень агрессивно, первые минуты матча прошли в контратаках, но это на принесло результата ни одной из команд.

Но грубая игра Андрея Носова позволила хозяевам поля на 10-ой минуте матча открыть счёт с пенальти. Удвоить своё преимущество «Зоркий» смог только на 37-ой минуте и на этот раз со свободного удара. Так закончился первый период встречи.

Во второй 45-ти минутке игроки «Зоркого» разыгрались и смогли ещё пять раз поразить наши ворота, все мячи были забиты с игры.

От второго сухого поражения нашу команду спас Александр Ткаченко забивший единственный мяч в ворота противника на 59-ой.

Итог встречи 7:1 в пользу «Зоркого».

Следующие игры мончегорские хоккеисты проведут 19 и 20 чнваря в Архангельске против местного «Водника-2».