SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» не смог сдержать «Динамо»

«Мурман» не смог сдержать «Динамо»

0 670 17-01-2020 00:07

«Мурман» на смог сдержать «Динамо»В среду, 15 ноября на стадионе «Зоркий» в Красногорске наш хоккейный клуб «Мурман» уступил с разгромным счётом «Динамо» по программе Чемпионата России по хоккею с мячом.

Напомним, что предыдущая игра этих клубов прошла в Мурманске 07 декабря и закончилась ничейным счётом 6:6. Возможно именно поэтому «Динамовцы» очень резво начали этот матч и уже на первой минуте успели открыть счёт, а после в течении 20 минут смогли увеличить своё преимущество до четырёх мячей.

Во второй половине первого тайма нашим хоккеистам удалось отыграть два мяча, но при этом ещё раз и пропустить, в результате первый тайм закончился со счётом 5:2 не в нашу пользу.

Вторую половину встречи наши хоккеисты начали с контратаки и смогли отыграть ещё один мяч, на этот раз отличился Илья Понамарёв поразивший ворота «Динамо» с паса Романа Никитенко. Но на этом радость наших болельщиков закончилась, так как «динамовцы» начали пробивать нашего вратаря Александра Дубровского раз за разом доведя счёт до разгромных цифр в 12:3.

А так как кировская «Родина» в этот день обыграла со счётом 3:0 новосибирский «Сибсельмаш», наш «Мурман» скатился на последнюю 14-ую строчку турнирной таблицы.

Следующую игру «Мурман» проведёт 18 января в Сыктывкаре против местного «Строителя».