SPORT-51 » Новости » Хоккей » Чемпионат области по хоккею с шайбой

Чемпионат области по хоккею с шайбой

0 681 19-01-2020 20:33

Чемпионат области по хоккею с шайбойВчера на арене Ледового дворца спорта города Полярные Зори прошёл матч Чемпионата области по хоккею с шайбой, на котором местный «КолАтом» почти обыграл сборную Северного флота.

Хозяева поля резво начали матч и уже на третьей минуте смогли открыть счёт, но в середине первого периода североморцы его сравняли и команды ушли на перерыв при равном счёте 1:1.

В начале второго периода встречи Североморцы смогли дважды поразить ворота соперников, по потом хозяева поля не просто смогли их отыграть, но и выйти вперёд закончив период при счёте 4:3 в свою пользу.

Третий период оказался самым жарким, «КолАтом» до последнего пытался сохранить своё преимущество, но на последних минутах матча североморцы поменяли своего вратаря на полевого игрока и воспользовавшись преимуществом сравняли счёт.

Перейдя в овер-тайм хозяева поля допустили непростительную ошибку, которой смог воспользоваться нападающий сборной Северного флота Александр Величинский, подарив своей команде победу и досрочный выход в плей-офф Чемпионата.

Итог встречи 5:4 в пользу Северного флота.