SPORT-51 » Новости » Хоккей » Выездная встреча ХК «Мончегорск»

Выездная встреча ХК «Мончегорск»

0 884 19-01-2020 21:38

Выездная встреча ХК «Мончегорск»Сегодня на стадионе «Труд» в Архангельске прошла первая игра местного «Водника-2» и ХК «Мончегорска» по программе всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиги.

Счёт в матче открыли наши хоккеисты, отличился на 18 минуте Никита Мушенко поразив ворота соперников с подачи Ивана Шаркова. Больше в первом периоде игры болельщики голов не увидели и команды ушли на перерыв.

Вторая половина встречи прошла полностью под контролем хозяев поля, им удалось забить пять мячей подряд и только на последней минуте Сергей Сазонов с подачи Николая Митрошенко смог незначительно сократить отставание.

В результате поражение «Мончегорска» со счётом 5:2.

А «Водник-2» благодаря этой победе поднялся на вторую строчку турнирной таблицы, завтра в 12:30 пройдёт ответная встреча.