SPORT-51 » Новости » Хоккей » Ответная встреча «Мончегорска»

Ответная встреча «Мончегорска»

0 127 21-01-2020 09:50

Ответная встреча «Мончегорска»Вчера на стадионе «Труд» города Архангельска прошла ответная игра мончегорского клуба с местным «Водником-2» по программе всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиги.

В первой игре наши хоккеисты уступили со счётом 5:2, но это как показала вторая встреча была только разминка для местного клуба.

Во втором метче архангельцы решили показать, как нужно играть в хоккей и уже за 25 минут встречи смогли 5 раз пробить нашего вратаря. На 30 минуте матча Иван Шарков с подачи Никиты Мушенко сократил отставание на один гол, но после этого мы пропустили ещё пять мячей.

И только на последней минуте тайма Алексей Татаринов, с паса всё того же Никиты Мушенко вновь поразил ворота противников, после чего команды ушли на перерыв с разгромным для нас счётом 10:2.

Вторая половина встречи прошла менее активно, видимо хозяева не много успокоились поразив наши ворота всего трижды, при этом ответить нам удалось только раз, отличился Дмитрий Уласевич.

Итого разгромное поражение «Мончегорска» со счётом 13:3.

Из хоккеистов «Водника-2» отметим Давида Щекина забившего в наши ворота четыре мяча.

Следующие игры «Мончегорск» проведёт 29 и 30 января против ульяновской «Волги-Черемшан», которая на текущий момент занимает пятую строчку турнирной таблицы.