SPORT-51 » Новости » Хоккей » "Мурман" уступил "Ак Барс-Динамо"

"Мурман" уступил "Ак Барс-Динамо"

0 0 20-08-2023 18:12

"Мурман" уступил "Ак Барс-Динамо"ХК "Мурман" из Мурманска и "Ак Барс-Динамо" из Казани провели матч в рамках первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Игра состоялась в Ульяновске.

Первыми забили хоккеисты из Казани – на 9 минуте отличился Денис Артюшин. Через 9 минут Владимир Михальченко увеличил преимущество. "Мурман" отыграл один мяч на 60 минуте матча благодаря точному удару Павла Анисимова.

Затем "Ак Барс-Динамо" забило ещё дважды – на 66 минуте отличился Илья Коняев, а на 77 – Данияр Самигуллин.

Итоговый счёт 1:4 в пользу казанских хоккеистов. После пяти игр "Мурман" с тремя очками занимает предпоследнее, шестое место, тем самым лишается шансов на выход из группового этапа.

Заключительный матч команда из Мурманска проведёт в воскресенье, 20 августа, против лидера группы – московского "Динамо".