SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» порадовал болельщиков

«Мурман» порадовал болельщиков

0 1 585 01-02-2020 20:56

«Мурман» порадовал болельщиковСегодня двадцатиградусный мороз позволил нашему «Мурману» разнести новосибирский «Сибсельмаш» в матче Чемпионата России по хоккею с мячом.

Игра прошла на стадионе «Строитель» города Мурманска, и как уже заметили многие болельщики на своём поле мурманчане творят чудеса, раз за разом обыгрывая более сильных соперников.

С первых минут встречи наши хоккеисты захватили инициативу и не переставали прессинговать до самого перерыва, что позволило им закончить первую 45-минутку с преимуществом в счёте в пять мячей. Авторами голов стали: Константин Зубарев, Роман Никитенко, Пётр Захаров и Алексей Гладышев оформивший дубль.

Вторая половина встречи началась более спокойно, на 50-ой минуте Игорь Долгополов случайно протолкнул мяч в свои ворота сделав счёт 6:0 в нашу пользу.

И только на последних десяти минутах встречи гости агрессивно пошли в атаку, тут же отыграли два мяча, но и вновь пропустили, на этот раз отличился Пётр Захаров.

В результате победа «Мурмана» со счётом 7:2, все болельщики не испугавшиеся мороза получили массу эмоций от грамотной и качественной игры нашей команды.

На текущий момент наш клуб занимает предпоследнее, 13 место турнирной таблицы, но уже вплотную подобрался к «Волге» и «Сибсельмашу» занимающим 11-ое и 12-ое места соответственно.