SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» выстоял на Урале

«Мурман» выстоял на Урале

0 625 04-02-2020 22:01

«Мурман» выстоял на УралеСегодня в Первоуральске по программе Чемпионата России по хоккею с мячом наш «Мурман» встретился с местным «Уральским Трубником».

Погода во время матча была очень тёплая и можно сказать даже плюсовая, возможно именно поэтому зрителей на стадионе собралось более полутора тысяч. Для сравнения в Мурманске средняя посещаемость матчей колеблется от 350 до 500 человек….

Но не смотря на слабую поддержку счёт в матче открыли мы, на десятой минуте отличился Дмитрий Осокин. К сожалению преимущество в первом периоде мы удержать не смогли и хозяевам удалось не только сравнять, но выйти вперёд закончив тайм со счётом 2:1 в свою пользу.

Во второй половине встречи мы так же резво начали и спустя четыре минуты Максим Семёнов счёт сравнял. Далее команды ещё по разу обменялись голевыми атаками и закончили матч на равных 3:3.

Благодаря одному полученному очку «Мурман» обошёл в турнирной таблице новосибирский «Сибсельмаш», но у них в запасе остаётся ещё одна встреча.

Следующую игру наши хоккеисты проведут в пятницу, 07 февраля в Красноярске против местного «Енисея».