SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» встретился с лидерами

«Мурман» встретился с лидерами

0 794 08-02-2020 15:59

«Мурман» встретился с лидерамиВчера по программе Чемпионата России по хоккею с мячом наш «Мурман» встретился с лидерами турнирной таблицы красноярским «Енисеем».

Матч прошёл на поле лидеров Чемпионата и для нашей команды стал очень тяжёлым. Не смотря на столь разный уровень команд мурманчане старались огрызаться.

И даже после первого периода встречи, когда команды ушли на перерыв со счётом 3:2 в пользу хозяев, могло показаться, что у нас ещё есть шансы.

Но вторая половина встречи расставила всё по своим местам, в результате поражение «Мурмана» со счётом 13:4. Авторами забитых голов нашей команды стали Матвей Азаренко, Алексей Гладышев, Илья Пономарёв и Пётр Захаров.

После этого поражения ситуация в турнирной таблице для нас не изменилась, мы по-прежнему занимаем 12 строчку.

Следующую игру наши хоккеисты проведут 10 февраля в Ульяновске против местной «Волги», которая обходит нас на одно очко и занимает 11 место в турнирной таблице.