SPORT-51 » Новости » Хоккей » Чемпионат области по хоккею с шайбой

Чемпионат области по хоккею с шайбой

0 172 09-02-2020 22:48

Чемпионат области по хоккею с шайбойСегодня в Ледовом Дворце спорта города Мурманска встретились лидеры Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой, сборная Северного флота и «Мурман-КСШОР».

Счёт встречи на седьмой минуте открыли мурманчане, но под конец первого периода североморцы его уровняли и команды ушли на перерыв со счётом 1:1.

Вторая двадцати минутка прошла под контролем «моряков», им удалось забросить три безответные шайбы.

В третьем периоде встречи «Северный флот» ещё дважды поразил ворота мурманчан, а им получилось лишь незначительно сократить отставание в счёте одной шайбой.

В результате очередная победа «Северного флота» со счётом 6:2 и ещё большее преимущество в турнирной таблице, которое теперь врятли кому то получится ликвидировать.