SPORT-51 » Новости » Хоккей » Двойное поражение «Мончегорска»

Двойное поражение «Мончегорска»

0 533 19-02-2020 22:36

Двойное поражение «Мончегорска»Вчера и сегодня в Москве на стадионе «СК Крылатское» прошли игры ХК «Мончегорска» и ХК «Динамо-Крылатского» по программе Всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиге.

Московская команда уверенно закрепилась в тройке лидеров турнирной таблицы и у «Мончегорска» шансов противостоять хозяевам поля почти не было.

В первой встрече москвичи уверенно вели игру, не давая ни каких шансов нашим хоккеистам. И если бы не забитый на последней минуте мяч Дмитрием Уласевичем, то счёт был бы сухим, а так поражение «Мончегорска» 5:1.

Сегодня в ответной игре хозяева не допустили вчерашней ошибки и не расслаблялись не на минуту, в результате и счёт более внушительный 11:0 не в нашу пользу.

Для нас эти поражения ни как не повлияли, «Мончегорск» по прежнему занимает предпоследнее место обгоняя только сыктывкарский «Строитель-2» на 3 очка.

Следующие матчи мончегорцы проведут в начале следующей недели против архангельского «Водника-2».