SPORT-51 » Новости » Хоккей » Вторая победа подряд

Вторая победа подряд

0 430 02-02-2022 15:00

Вторая победа подрядВчера в Новосибирске в очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге наш «Мурман» уверенно превзошёл местный «Сибсельмаш», положив в свою копилку очередные три очка.

Начался матч с очень быстрого гола, уже на 19 секунде Михаил Красиков с подачи Сергея Лихачёва открыл счёт и дал нам небольшое преимущество. На 18-ой минуте хозяева счёт сравняли, но ненадолго, спустя пару минут Красиков вернул преимущество нашей команде. А до конца первого периода наши хоккеисты ещё дважды смогли пробить голкипера «Сибсельмаша», а пропустили лишь один и то за несколько минут до свистка.

Второй период начался уже с нашим преимуществом в счёте 4:2 и до конца встречи достаточно было просто продержаться. Но хозяева агрессивно начали и спустя минуту сократили отставание до одного мяча.

Последние 40 минут прошли уже под диктовку нашей команды.

Итог встречи 7:4 в нашу пользу, авторами голов стали: Михаил Красиков (хет-трик), Константин Зубарев оформивший дубль и Сергей Лихачёв с Алексеем Ибулатовым.

Следующий матч наши хоккеисты проведут 04 февраля в Кемерово против местного «Кузбасса».