SPORT-51 » Новости » Хоккей » Кубок Северных городов 2020-

Кубок Северных городов 2020-

0 715 24-08-2020 10:44

Кубок Северных городов 2020-В субботу, 22 августа на ледовой арене "Таймыр" в Дудинке стартовал Кубок Северных городов по хоккею с шайбой, в котором борьбу за победу ведёт команда арктической группировки Северного флота.

В первой благотворительной встрече, против хозяев площадки команды «Таймыр» наши хоккеисты показали очень уверенную игру, одержав победу со счётом 3:1. Отличились в матче Иеремий Шиндин, Андриан Бухан и капитан сборной Северного флота Олег Голубев поставивший точку в окончательном счёте.

А в первой игре турнира прошедшей вчера, 23 августа Сборная Северного флота обыграла «Таймыр» с внушительным счётом 10:1.

Всего в турнире участвует четыре команды из Дудинки, Норильска, Талнаха и Северного флота, продлится турнир до 25 августа.