SPORT-51 » Новости » Хоккей » Кубок северных городов
ВК

Кубок северных городов

0 323 01-11-2020 09:05

Кубок северных городов...Завершился турнир за обладание Кубком северных городов, который прошел в Дудинке, красивом северном городе-порте. Команда Северного флота по хоккею с шайбой прочно встала в ряд победителей Кубка: в финальном матче она встретилась с командой Норильска. За вторую столицу Сибири вышли с клюшкой на площадку глава таймырского муниципалитета Евгений Вершинин и мэр Дудинки Юрий Гурин. Но и в составе команды Северного флота играли колоритнейшие «фигуры» СФ и всех ВС РФ — Александр Моисеев, командующий СФ и его заместитель Олег Голубев.

Удила в первом периоде закусили обе ледовые дружины: счет периода ничейный — 1:1. А вот во 2-м периоде флотоводцы были стремительнее и мощнее соперников — на табло вырисовались цифры 6:2. Прекрасно проявили себя в этом тайме командующий СФ и его визави из Дудинки Юрий Гурин.. Вершил исход финального матча 3-й период. И вновь сибиряки не смогли достойно оказать сопротивление морякам: стремительные атаки наших земляков были неудержимы — 12:3. Победа команды Северной столицы моряков!!!

Поздравляем победителей с завоеванием престижного Кубка северных городов!