SPORT-51 » Новости » Хоккей » Дома и стены помогают

Дома и стены помогают

0 738 24-11-2020 21:59

ХК МурманСегодня играя против кемеровского «Кузбасса» наши хоккеисты смогли показать класс игры и обойти соперника значительно превосходящего по силам.

С первых секунд матча кемеровцы захватили инициативу и за несколько первых минут успели провести несколько опасных атак, но безуспешно.

Зато мурманчане после удаления двух игроков «Кузбасса» смогли воспользоваться численным преимуществом, на 18-ой минуте Константин Зубарев открыл счёт, а спустя буквально пару минут Олег Тарнурецкий его удвоил.

На 24 минуте матча Александр Баздырев из «Кузбасса» отыграл один мяч, но под конец первого тайма Сергей Лихачёв и Руслан Гавричков смогли увеличить наше преимущество до счёта 4:1.

Второй тайм так же начался с острых атак гостей, одна из которых увенчалась успехом. Но кроме забитого на второй минуте второго тайма мяча, больше голов мы не увидели.

В результате победа «Мурмана» с уверенным счётом 4:2. Теперь мы имеем в активе 6 очков и занимаем 8 место в турнирной таблице.

Следующая игра против московского «Динамо» запланирована на 01 декабря и должна так же пройти в Мурманске.