Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Умер на посту Олег Сиваков

Умер на посту Олег Сиваков

0 596 16-01-2021 09:44

Олег СиваковБывает так, что смерть приходит нежданно-негаданно… Вот и в эти трудные посленовогодние дни во время товарищеского хоккейного матча перестало биться сердце прекрасного хоккеиста, блестящего тренера по хоккею Олега Сивакова. Он трудился в уютном и добром городе Заполярный. И все жители города, все, кто знал и любил Олега, восприняли потерю тренера, как очень тяжёлую утрату...

«Человек с большим сердцем, он очень много сделал для ребят, научил их не бояться льда, научил вкусу товарищеских баталий, дал силы на будущее», - написали участники группы «ЗВ онлайн».

Знавшие его люди характеризовали Олега Сивакова, как удивительного человека, увлечённого профессионала своего дела, отзывчивого, с обострённым чувством справедливости. А родители ребят, которых выводил «в люди» этот талантливый наставник, утверждают, что только ему доверяли спортивные судьбы своих детей, потому что Олег Сиваков сам был замечательным воспитателем и родителем, сам мог отдать сердце и душу каждому своему воспитаннику…

Потеря для хоккея, для юных спортсменов и их родителей очень тяжелая. Олег Сиваков навсегда останется в памяти заполярнинцев.

Виктор ШУБИН
Фото в ВК

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: