Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Виктор Каменев — за вторую сборную России

Виктор Каменев — за вторую сборную России

0 1 058 28-01-2021 13:47

Виктор Каменев — за вторую сборную РоссииМы уже публиковали информацию, что с 29 января стартует розыгрыш Открытого кубка Красноярского края (Кубка губернатора), где сыграет за сборную страны наш хоккеист «Мурмана», капитан команды Олег Тарнаруцкий…

Виктор Каменев, мончегорец, начавший свою профессиональную спортивную деятельность в хоккее с мячом в ХК «Мурман» (2011-2012 г.г.) тоже выступит на Кубке Красноярского края в воротах 2-й сборной России. До сего времени он сменил с 2016 года «Зоркий» (Красногорск) на ХК «СКА-Нефтяник» (Хабаровск). За 10 лет в хоккее Виктор стал чемпионом страны в 17, 18 и 19 годах этого века, в 17 и 19 годах стал обладателем Супер Кубка, побеждал на первенствах мира в разных возрастах в 11, 12 и 13-х годах идущего века…

Недавно с командой «СКА-Нефтяник» Виктор Каменев побывал в Мурманске, встретился с некоторыми своими знакомыми. Правда, в игре с ХК «Мурман» ворота гостей защищал сменщик Виктора, но мончегорец ничуть не жалел об этом: «Не хотелось бы пропускать голы от своих земляков».

Виктор ШУБИН
Фото ХК «СКА-Нефтяник»

Разыграют Кубок губернатора края три команды: 1-я сборная России, 2-я сборная команда страны и местный «Енисей»…
Соревновательный период продлится 3 дня — до 31 января.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: