SPORT-51 » Новости » Хоккей » Чемпионат России по хоккею с мячом

Чемпионат России по хоккею с мячом

0 465 14-02-2021 18:37

Чемпионат России по хоккею с мячомВчера на стадионе «Химик» в Кемерово местный «Кузбас» встречался с «Мурманом» в матче Чемпионата страны по хоккею с мячом в Суперлиге.

Из-за разницы часовых поясов матч начался в 9 утра по московскому времени, что конечно было неудобно для наших игроков, но это вряд ли оправдывает поражения со столь большой разницей в счёте.

Весь первый тайм прошёл под диктовку местной команды и закончился со счётом 4:1 не в нашу пользу, автором гола в ворота «Кузбаса» забитого уже в добавочное время стал Олег Тарнаруцкий.

Во втором тайме ситуация не изменилась, «Мурман» пропустил ещё шесть мячей, а забить смог только один, автором этого мяча стал Илья Пономарёв.

В результате поражение «Мурмана» со счётом 10:2.

На текущий момент «Мурман» занимает предпоследнее место в турнирной таблице, оставляя позади себя только «Сибсельмаш». К слову «Кузбас» держится в середине турнирной таблицы – на 7 месте.