Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Нам морозы не помеха, и в хоккее мы умехи

Нам морозы не помеха, и в хоккее мы умехи

0 573 15-02-2021 11:26

Нам морозы не помеха, и в хоккее мы умехиКак сообщили в пресс-службе Северного флота, в нескольких гарнизонах, расположенных в Мурманской области, состоялись очередные игры в рамках отборочного этапа Ночной хоккейной лиги.

В дивизионе «Лига Надежды» на главной ледовой арене Северной военной хоккейной лиги в городе Североморске команда штаба и управления флота «К-21» выиграла со счетом 3:1 у хоккеистов «Спасателя» управления поисковых и аварийно-спасательных работ.

Сборная соединения атомных подводных лодок «Медведи» на домашней ледовой площадке в городе Заозёрске уступила команде «Абордаж» бригады десантных кораблей - 3:4.

В Снежногорске хоккеисты подводных сил «Тайфун» с минимальным счетом 1:0 обыграли «Последний аргумент» соединения атомных подводных лодок.

В дивизионе «Лига Мечты» команда Кольской флотилии разнородных сил «Альбатрос» проиграла «Торосу» Центра материально-технического обеспечения флота со счётом 2:3. Игра прошла в исторической столице Северного флота - городе Полярном.

В гарнизоне морских пехотинцев Спутник команда с одноименным названием встретилась с действующим чемпионом Северной военной хоккейной лиги - сборной армии ВВС и ПВО Северного флота «Гроза». Со счетом 5:0 победу одержали представители авиации.

Несмотря на сильные морозы, охватившие Мурманскую область, все хоккейные игры на открытых площадках состоялись в штатном режиме. Для игроков и зрителей была организована раздача горячего чая.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: