SPORT-51 » Новости » Хоккей » Мэр помог своим хоккеистам победить

Мэр помог своим хоккеистам победить

0 497 17-02-2021 09:23

Мэр помог своим хоккеистам победитьАлексей Гиляров, глава Апатитов, пришел на матч хоккеистов с шайбой в воскресенье. Его земляки принимали ХК «Колатом» и горели желанием доказать мэру, что ими не зря можно гордиться. Алексей Гиляров «болел» с удовольствием и поддерживал все атаки «Апатита» аплодисментами, а голы — голосом: «Молодцы!» В итоге апатитцы одержали победу, порадовав всех своих болельщиков — 7:5.

В этот же день в Оленегорске проходил очень принципиальный матч между «Горняком» и «Мурман-КСШОР». Атаки шли обоюдно и были опасны, но вратари вершили чудеса. И только однажды, в первом периоде, хозяевам удалось «вскрыть» рамку ворот гостей… Самым интересным выдался 3-й период: сначала хозяева забили 2-й гол, а потом гости отквитали обе шайбы… И всё же «Горняку» фортуна улыбнулась милее: он выиграл матч со счетом — 3:2…

Игры чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой продолжаются. Очередные матчи пройдут в конце этой недели…