Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Хоккей на Красной площади

Хоккей на Красной площади

0 572 18-02-2021 18:52

Хоккей на Красной площадиНа завершившемся сегодня в Москве на Красной площади, турнире по хоккею с мячом среди девочек 2009-2010 годов рождения на призы Святейшего Патриарха Московского сборная Мурманской области вошла в тройку лучших.

Всего в турнире участвовало пять команд из Екатеринбурга, Красногорска, Всеволожска, Иркутской и Мурманской областей.

Мурманскую область представляла объединенная команда мурманской и мончегорской спортивных школ.

Начали турнир наши хоккеистки с уверенной победы над командой Всеволожска Ленинградской области со счётом 5:1.

Во второй игре против победительниц прошлого года, командой из Екатеринбурга наши девочки держались очень уверенно и могли закончить матч с ничейным результатом, но пропущенный на последних минутах гол позволил команде Екатеринбурга одержать победу со счётом 2:1.

В третьем матче наши спортсменки, хоть и с минимальным счётом 1:0, но всё же вырвали победу у сборной Иркутска.

Хоккей на Красной площадиВ заключительном матче группового этапа мурманчанки уверено со счётом 5:2 обыграли команду Красногорска и обеспечили себе выход в финал соревнований.

Сегодня в матче за золото турнира, наша команда вновь встретилась со сборной Екатеринбурга и снова удача была не на нашей стороне. Счёт с матче открыла наша Юлия Шестакова, но удержать преимущество нам не удалось и матч закончился со счётом 2:1 не в нашу пользу.

В результате победителями турнира второй год подряд становится сборная Екатеринбурга, а сборная Мурманской области, как и прошлом году, возвращается домой с серебряными медалями. Бронза досталась команде Иркутска.

Отметим, что в финальной встрече сборную нашей области поддерживал лично Андрей Чибис, после чего они сделали много хороших снимков.

Поздравляем нашу команду и их тренеров с отличным выступлением и серебряными медалями турнира!!!

Хоккей на Красной площади
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: