Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Бендисты испытывают «Плетёный мяч»

Бендисты испытывают «Плетёный мяч»

0 677 23-02-2021 11:45

Бендисты испытывают «Плетёный мяч»Две команды Кольского Заполярья пытались и продолжают (осталась одна) пытаться завоевать призы во Всероссийских турнирах на призы клуба «Плетеный мяч».

Неудачно стартовала команда ДЮСШ-6, возглавляемая тренером Сергеем Заборщиковым, в Челябинске: там 13-летние мальчишки набрали только 2 очка из 8 в групповом турнире. А в матче за 7 место проиграли кировской «Родине» — 0:4. Не похвально!

Другая наша команда (юноши 2007 года), представляющая СШОР Мончегорска и тоже играющая за призы «Плетеного мяча», сразилась с «Родиной» (Киров) вчера. И сыграла неплохо: счёт 1:1. И сохраняет шанс подняться на пьедестал. Тренер мончегорской дружины Иван Фуртиков не очень доволен своими воспитанниками, считая, что они упустили несколько голевых моментов в игре с кировчанами.

Мончегорцы играют на льду стадиона в Верхнем Уфалее (Челябинская область). Условия, по заверениям юных спортсменов, вполне подходящие и намерение у них честолюбивые — обыгрывать в дальнейшем все команды… Хорошая цель!

Виктор ШУБИН

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: