Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Победа - путь к совершенству

Победа - путь к совершенству

0 714 10-03-2021 16:08

Победа - путь к совершенствуКоманда «ММТП» победила на V турнире по хоккею с мячом на призы СУЭК на льду Байкала. Мероприятие было посвящено 20-летию СУЭК.

В нем приняли участие четыре команды: АО «Мурманский морской торговый порт» (Мурманск), АО «Дальтрансуголь» (Ванино), ООО «Тугнуйское ПТУ» (Бурятия), АО «Разрез Харанорский (Забайкальский край).

И если в прошлом году мурманские портовики заняли третье место, то в этом они были решительно настроены на победу.

«Участие в таких соревнованиях – это часть традиций Мурманского морского торгового порта, проявление духа коллектива, в котором ценятся приверженность к здоровому образу жизни и стремление добиваться максимальных результатов. Мы гордимся, что в этом году не только приняли участие в организации турнира, но и завоевали главную награду», - сказал капитан мурманской команды, Заместитель Генерального Директора – Директор по управлению портовыми активами АО «НТК» Александр Масько.

Как отметили участники турнира, состоявшиеся игры были зрелищными и проходили в напряженной борьбе. В финале встретились принципиальные спортивные противники - две сильнейшие команды: АО «Мурманский морской торговый порт» и ООО «Тугнуйское ПТУ».

Неудержимый напор мурманчан привел их к победе в турнире. Поздравляем!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: