Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » “Мурман” уступил архангельскому "Воднику" на Кубке России по хоккею с мячом

“Мурман” уступил архангельскому "Воднику" на Кубке России по хоккею с мячом

0 692 12-08-2021 08:53

“Мурман” уступил архангельскому "Воднику" на Кубке России по хоккею с мячом11 августа в Ульяновске состоялся заключительный матч турнира Кубок России по хоккею с мячом между командами "Мурман" и "Водник". Игра, которая проходила на стадионе “Волга-Спорт-Арена”, завершилась со счетом 2:5 в пользу архангельской команды.

В ходе первого тайма “Водник” сумел забить в ворота мурманского коллектива четыре гола, чем обеспечил себе вероятную победу. Первый гол был забит на 13-й минуте, еще три гола были забиты ближе к концу тайма. Во втором тайме “Мурман” бил по воротам архангелогородцев два раза, чего оказалось недостаточно для итогового успеха.

По результатам этой встречи подопечные Ильяса Хандаева обеспечили себе второе место турнирной таблице в группе “Запад”, набрав 18 очков. Лидерами группы стало московское “Динамо”. За семь встреч эта команда не проиграла ни разу.

Кубок России по хоккею с мячом разыгрывается в этом году уже в 54-й раз. Групповой этап турнира проходил с 1 по 11 августа, в нем приняли участие 14 хоккейных клубов Суперлиги. Финальные матчи турнира состоятся в период с 30 сентября по 4 октября. Ставки на результаты этих встреч будут доступны в БК 1xСтавка, букмекерской конторе, являющейся одной из лучших на территории России.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: