SPORT-51 » Новости » Хоккей » Третий матч — третий проигрыш «Арктики»

Третий матч — третий проигрыш «Арктики»

0 486 22-09-2021 22:27

Третий матч — третий проигрыш «Арктики»Вновь неудачный хоккейный матч провела в Боброве мурманская «Арктика», выступающая в НМХЛ России с этого года. Поначалу казалось, что игра пройдет с небольшим преимуществом бобровцев, но так просто казалось: хозяева полностью овладели инициативой и не давали нашим землякам продыху.

Редкие контратаки мурманчан в двух первых периодах не дали результата: 5:0 — такие цифры красовались на табло Ледового дворца имени Вячеслава Фетисова, вмещающего 300 зрителей. Однако в третьем периоде гости почувствовали, что хватит пятиться назад и стали чаще и решительнее атаковать, надежнее играя в обороне. Это принесло хоть поздний, но какой-то результат — 1:1. В итоге «Арктика» потерпела крупное поражение — 1:6…

Завтра состоится вторая встреча команд. Будет ли победа?