SPORT-51 » Новости » Хоккей » ХК «Мончегорск» открыл сезон

ХК «Мончегорск» открыл сезон

0 498 08-12-2021 18:53

ХК «Мончегорск» открыл сезонНа днях хоккейный клуб «Мончегорск» на своём поле провёл первые игры Всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиги.

Соперник попался им не легкий, в прошлом сезоне «Динамо-Крылатское» занял первое место в группе, в то время как «Мончегорск» стал четвёртым.

В первом матче, прошедшем в понедельник 06 декабря, мончегорском было очень не просто, москвичи с первых минут захватили инициативу и уже к концу первого периода вели со счётом 5:0.

Во втором периоде встречи ситуация не сильно изменилась и за несколько минут до конца матча «Динамо-Крылатское» уже вело со счётом 7:0. От сухого поражения нас спас Константин Сухондяевский размочивший счёт на 86 минуте встречи.

В итоге поражение со счётом 7:1.

Во второй встрече, прошедшей во вторник 07 декабря, игра была более ровная и много голов болельщики не увидели, мончегорцы играли от обороны, в результате чего проиграли со счётом 2:0.

Завтра и послезавтра пройдёт еще две игры, противником наших хоккеистов по-прежнему будет московское «Динамо-Крылатское».