SPORT-51 » Новости » Хоккей » Реванш — не в нашу пользу

Реванш — не в нашу пользу

0 572 18-12-2021 20:40

Реванш — не в нашу пользуВо вчерашнем матче ХК «Арктика» отлично завершал встречу с «АХМ-Юниор» в Новомосковске, выиграв у хозяев со счетом 4:3. Нынче нашим хоккеистам не повезло: в первом периоде обе команды взаимно пощадили вратарей — 0:0. Во втором отрезке игры хоккеисты пристрелялись и открыли счет — период закончился со счетом 2:2.

А в заключительном периоде вратарь хозяев отдыхал, зато нашему киперу пришлось достать из сетки ворот 4 безответные шайбы. Реванш хозяевам удался — 2:6, победа «Академии хоккея имени Михайлова-Юниор».

Вот что сказал капитан хозяев Иван Соколов: «Мурманская команда — отличный коллектив. Это мы почувствовали ещё вчера. Но наш тренер Дмитрий Максимов так сумел нас настроить перед 3-м периодом, что мы готовы были «либо победить, либо умереть». И мы победили!»