SPORT-51 » Новости » Хоккей » Аплодировал «Арктике» в режиме онлайн

Аплодировал «Арктике» в режиме онлайн

0 431 06-02-2022 17:40

Аплодировал «Арктике» в режиме онлайнВ первенстве Национальной молодёжной хоккейной лиги, где выступает мурманская «Арктика», представляющая Мурманскую область, прошел 1-й матч с лидером турнира – ХК «ЭкоНива-Бобров» из Воронежской области. Матч в виду введенных в регионе ковидных ограничений проходил без зрителей: мы следили за игрой в режиме онлайн…

Счет в первом периоде открыли гости на 6-й минуте: Игорь Орищенко красиво завершил атаку гостей. Северяне отыгрались на 15-й минуте: атаку, в которой участвовали Илья Ильин и Алексей Рыбин, точным броском завершил Иван Филин.

Всё же 2-й период прошел с преимуществом хоккеистов из Боброва, но мурманчане удачно оборонялись и опасно атаковали. А вот в самом начале третьей 20-минутки игрокам «Арктики» удалась контратака, в результате которой Алексей Рыбин вывел свою команду вперед. И как ни старались гости, какие только ни прилагали усилия, чтобы уйти от поражения, им это сделать не удалось. За 1 минуту с небольшим до сирены воронежцы взяли тайм-аут и заменили вратаря шестым полевым игроком. Но страж ворот «Арктики» остался неприступным...

Красивая игра, отличная напористость, блестящая оборонительная тактика хозяев принесли свой плод - 2:1. И я аплодировал у экрана компьютера нашим игрокам! Мо-лод-цы!!!

Завтра соперники встретятся вновь. Начало в 19.00.