Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Хоккеист ЦСКА и чемпион страны — определился с будущим

Хоккеист ЦСКА и чемпион страны — определился с будущим

0 472 07-07-2022 09:20

Хоккеист ЦСКА и чемпион страны — определился с будущимИван Федотов стал членом команды «Авангард» Северодвинской военно-морской базы и будет выступать за сборную хоккейную дружину ВМФ России. Так определилась на год военная карьера вратаря сборной команды страны, несостоявшегося игрока «Филадельфии» НХЛ.

Как мы и предполагали, месть клуба ЦСКА, за который выступал Иван, была жёсткой: парня задержали в Питере, накануне вылета на американский материк. Могущественная военная машина обид не прощает. Но что случилось у Федотова с клубом, чем он не угодил его руководству, остаётся только предполагать. Но то, что разозлил командиров — бесспорно… Кстати, об этом предположила и олимпионик Ирина Роднина, и менеджер сборной команды России, и один из экс-тренеров КХЛ, и пара бывших суперигроков хоккея с шайбой…

Что ж, поиграет Ваня в армейском клубе, но уже морском. Мама обладателя Кубка Юрия Гагарина теперь наверняка успокоится: сын при деле — в спортроте. «Бабки» большие не получит, но честь ВМФ — защитит с честью. И это прекрасно — патриот!

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: