Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Кубок России в бенди – «Мурман» попробует новый состав

Кубок России в бенди – «Мурман» попробует новый состав

0 463 05-08-2022 00:14

Кубок России в бенди – «Мурман» попробует новый составВчера обновлённый и помолодевший состав ХК «Мурман» отправился в Кемерово. Там состоится первый этап Кубка страны по хоккею с мячом. Наша хоккейная дружина сыграет два предварительных матча – с «Ак Барсом-Динамо» (8 августа) и столичным клубом «Динамо» (9 августа). А уже 13 августа в столице Кузбасса начнутся серьёзные встречи. В первом матче мурманчане сыграют с казанским «Ак Барс-Динамо», 14 августа северяне скрестят клюшки с нижегородским «Стартом». 

Далее соперниками наших земляков будут кемеровский «Кузбасс» (15 августа) и кировская «Родина» (16 августа). После дня отдыха заполярная команда проведет матч с ульяновской «Волгой» (18 августа), а в заключительный день турнира (20 августа) встретится с чемпионом страны московским «Динамо»

В Кубке России принимают участие 14 команд Суперлиги. На первом этапе они разбиты на две группы – по 7 в каждой. Соревнования второй группы примет Красноярск. По четыре лучшие команды из каждой группы выйдут в финальную часть турнира, который пройдет в Хабаровске с 14 по 18 сентября.

Пожелаем нашему «Мурману» везения и спортивного счастья! Ждём наш клуб в родные края!

Игорь ПЕТРОВ и Виктор ШУБИН
Фото ХК «Мурман»

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: