SPORT-51 » Новости » Хоккей » Сборная Северного флота по хоккею одержала победу в матче с командой из Мурманска

0 933 21-01-2018 01:00

Сборная Северного флота по хоккею одержала победу в матче с командой из Мурманска20 января в Ледовом дворце спорта Мурманска в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 прошла игра сборной Северного флота (Североморск) с командой «Мурман-КСШОР», серебряный призер сезона 2016/2017.

Первыми счет открыли хозяева встречи: на 6-й минуте в ворота соперников шайбу забросил Всеволод Николенко. Через несколько минут североморец Александр Величинский сравнял счет. В ворота «Мурман-КСШОР» продолжали попадать шайбы. На второй перерыв хоккейная команда Северного флота ушла, выигрывая у мурманчан со счетом 7:1. В третьем периоде команды забросили друг другу по одной шайбе.

Общий счет встречи 8:2 в пользу Краснознаменного Северного флота. На трибунах за сражением наблюдали 1700 зрителей. Завершатся хоккейные баталии областного чемпионата в апреле.

Источник: Официальная группа Мурманской области