SPORT-51 » Новости » Хоккей » Хоккейная встреча «Горняка» и «Колатома»

Хоккейная встреча «Горняка» и «Колатома»

0 602 19-11-2018 00:08

Хоккейная встреча «Горняка» и «Колатома»В субботу в Оленегорске прошла игра Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой, в которой местный «Горняк» встречал «Колатом» из Полярных Зорь.

Матч получился интересным и захватывающим до последних минут. После первого периода счёт был 2:0 в пользу хозяев и казалось игра уже сделана, но во втором периоде «Колатом» забросив 3 шайбы, а пропустив всего 2, сделал преимущество минимальным.

В третьем периоде инициатива вновь перешла в руки игроков «Горняка», что позволило им удержать преимущество и одержать победу со счётом 8:6, тем самым заработав 3 очка чемпионата.

А выступающие в перерывах юные фигуристки и постоянно скандирующие болельщики сделали этот матч незабываемым.