SPORT-51 » Новости » Хоккей » Игра "Мурмана" в Архангельске

Игра "Мурмана" в Архангельске

0 648 18-11-2018 22:30

Игра "Мурмана" в АрхангельскеСегодня на стадионе «Труд» в Архангельске на очередном матче суперлиги Чемпионата России по хоккею с мячом мурманская команда «Мурман» встретилась с местным «Водником».

После долгого перерыва в суперлиге мурманской команде очень сложно стало противостоять командам этого уровня. Очередной матч прошёл снова не в нашу пользу.

Не смотря на упорное противостояние и даже окончание первого периода с нашим преимуществом в один мяч, хоккеисты «Мурмана» вновь уступили и на этот раз со счётом 7:2.

Из наших игроков отличились Азат Ахатов на 13 минуте сравняв счёт и Александр Кротов забивший на 17 минуте с розыгрыша углового. Что и позволило закончить первый период со счётом 2:1 в нашу пользу.