Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Евгений Тарасов. Новый тренер футбольного «Севера»

Евгений Тарасов. Новый тренер футбольного «Севера»

0 0 10-02-2024 11:56

Евгений ТарасовВчера стало известно, что у мурманского клуУ ФК «Север» новый тренер - Евгений Тарасовба «Север» новый главный тренер. Им стал Евгений Тарасов. Сообщается, что он уже приступил к тренировкам и готовит команду к предстоящему сезону.

«На данный момент, сотрудничество предусмотрено как минимум до завершения турнира Полпреда, после стороны примут окончательное решение», - сообщает клуб.

Евгений Тарасов родился в 1979 году в Караганде. Футбольную карьеру начал в "Кайрате" в Алма-Ате. В 2000 году Евгений перешел в "Зенит" в Санкт-Петербург, который уже в 2001 стал бронзовым призером чемпионата России.

После этого Тарасов играл за саратовский "Сокол" и "Лисму-Мордовию". В 2006 году отправился в Казахстан, где завершил карьеру игрока. В 2010 году Евгений Тарасов стал тренером в "Газпром"-Академии "Зенита". В 2014 году и 2015 году входил в тренерский штаб молодежной команды "Зенита". А в декабре 2022 года стал тренером ФК "Каспий" по работе с молодёжью.

"От лица всей команды хотим официально поприветствовать Евгения Александровича в наших рядах и пожелать ему одержать как можно больше побед вместе с нашей командой. Добро пожаловать!" - пишет клуб.

Фото ФК «Север»

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: