Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Всероссийские соревнования по хоккею с мячом 2019

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом 2019

0 547 08-01-2019 20:36

Всероссийские соревнования по хоккею с мячомКоманда мончегорской СШОР завершила групповой этап предварительных соревнований Первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2004 г.р. на втором месте и в стыковом матче сыграет за третье место, дающее право выступать в финале.

Сегодня на турнире в Верхнем Уфалее команда под руководством Ивана Фуртикова и Бориса Удодова встречалась с фаворитом турнира - ульяновской "СДЮСШОР-Волга", до этого не знавшей поражений. Без потерь прошла первые три матча и наша команда, победившая соперников из Кирова (3:2), Сыктывкара (5:3) и Первоуральска (3:0).

Поэтому этот матч был главным в борьбе за первое место в группе. Понимая это, юные мончегорские хоккеисты с первых минут принялись атаковать ворота соперников и Данила Ильин забил быстрый гол.

Затем инициатива перешла к волжанам и они еще в первом тайме четыре раза огорчили нашего вратаря - 1:4. Отдохнув в перерыве, мончегорцы с новыми силами бросились вдогонку за соперником, но отыграть удалось лишь один мяч.

Вновь отличился Данила Ильин. Потерпев единственное поражение (2:4), команда СШОР заняла второе место в своей группе и теперь 11 января сыграет в матче за третье место с командой, занявшей второе место в другой группе.

Тем временем в Сыктывкаре продолжается турнир предварительного этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба "Плетеный мяч" среди юношей 2007 г.р. Здесь команда мальчиков мончегорской СШОР сегодня потерпела третье поражение, со счетом 1:6 она уступила кировской "Родине".

Причем мончегорцы первыми распечатали ворота соперников (сделал это Никита Заворитный). Однако дальше забивали только вятские хоккеисты. Завтра наши ребята сыграют с "Уральским трубником" из Первоуральска.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: