SPORT-51 » Новости » Хоккей » Хоккеисты Северного флота одержали победу в Оленегорске

Хоккеисты Северного флота одержали победу в Оленегорске

0 402 21-01-2019 08:00

Хоккеисты Северного флота одержали победу в ОленегорскеВчера на хоккейной площадке города Оленегорск сборная Северного флота в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой одержала победу над хоккейной командой «Горняк».

В напряженной борьбе победу одержали североморцы со счётом 7:6. Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Во втором периоде оленегорцы удерживали превосходство и закончили его со счетом 4:3. Третий период прошел в напряженной борьбе и гости взяли инициативу в свои руки, забив в ворота команды «Горняк» три шайбы. Хозяева площадки ответили двумя шайбами.

Во время матча, играя в меньшинстве 4 на 5, сборная Северного флота, благодаря правильно построенной обороне, не пропустила в свои ворота ни одной шайбы. В чемпионате Мурманской области по хоккею с шайбой сборная Северного флота, одержав очередную победу, занимает лидирующую позицию.