Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Кубок Чемпионов "Росгосфрам"

Кубок Чемпионов "Росгосфрам"

0 513 27-01-2019 21:36

Кубок Чемпионов "Росгосфрам"Сегодня в Ледовом дворце города Мурманска прошел очередной матч чемпионата Мурманской области по хоккею-розыгрыша кубка Чемпионов "Росгосфрам", в котором в роли хозяев были хоккеисты ХК "Северный флот", которые принимали оленегорский "Горняк".

Пожалуй результат матча был предсказуем, потому что поражала глубина скамейки запасных ХК СФ играющих в 4 звена и 3 пары и 2 пятерки "Горняка", которые хоть и не окопались в своей зоне и огрызались весьма опасно, но сил хватило только на 1-й период и на табло был зафиксирован итоговый счет на табло 18:3.

Убедительная победа ХК Северного флота, которые остаются непобедимым лидером чемпионата. В настоящий момент это рекордный счет по количеству заброшенных шайб - 18 с чем и поздравляем моряков-североморцев. Такие игры несомненно улучшают статистику игроков победителей и некоторые этим прекрасно воспользовались, особенно нападающие ХК СФ Максим Пужанский и Михаил Меев - сотворившие по покеру на каждого (4 заброшенных шайбы), ну а с команды "Горняк" лучшим в составе все таки был, несмотря на обилие пропущенных шайб вратарь команды Павел Лямин, который порой творил чудеса получая свою порцию аплодисментов от зрителей и благодарность от товарищей.

Надеемся, тем кто не смог присутствовать лично на матче помогла организованная онлайн трансляция с комментариями отдельных моментов матча.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: