SPORT-51 » Новости » Хоккей » Мончегорск дал бой

Мончегорск дал бой

0 484 08-02-2019 19:38

Мончегорск дал бойСегодня на стадионе «Труд» в Архангельске прошла ответная игра между хоккейными командами Высшей лиги «Мончегорском» и «Водником-2».

Если в первой встрече наши хоккеисты играли от обороны и проиграли 5:0, то сегодня пошли в атаку и не допустили сухого счёта.

Счёт в матче открыли хозяева площадки на 10 минуте, но спустя несколько минут пропустили сразу два гола от Максима Майорова и Дмитрия Осокина, дав нашим спортсменам по лидировать в счёте.

Начиная с 43 минуты матча «Водник-2» почти полностью захватил инициативу и забил 8 голов, пропустив за это время только два от Андрея Медведева и Дмитрия Лодыгина.

В результате матч закончился 10:4 в пользу хозяев.

Следующие игры наша команда проведёт 11 и 12 февраля в Красногорске против дублёров «Зоркого».