SPORT-51 » Новости » Хоккей » "Мурман" победил красногорского "Зоркого"

"Мурман" победил красногорского "Зоркого"

2 513 16-02-2019 18:32

"Мурман" победил красногорского "Зоркого"В очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом в суперлиге "Мурман" встретился в Красногорске с трёхкратным победителем национальных первенств и двукратным обладателем Кубка мира - "Зорким".

Первый тайм протекал в равной борьбе. Хозяева ледовой арены открыли счёт на 11-й минуте, но полузащитник северян Сергей Лихачёв его сравнял - 1:1.

После перерыва жёлто-чёрные сумели захватить инициативу. Нападающий Константин Зубарев вывел гостей вперёд, забив второй гол. Однако подмосковная дружина вскоре восстановила равновесие - 2:2. Беспрерывные атаки привели заполярный клуб к успеху. В концовке матча хавбек Алексей Гладышев под аплодисменты приехавших поддержать нашу команду мурманских болельщиков отправил третий мяч в ворота соперника, а нападающий Эдуард Кондратьев - четвёртый.

В итоге гранд отечественного бенди уступил северянам с результатом - 2:4. Победа над "Зорким" позволила нашей команде подняться на девятое место в турнирной таблице. В её активе 29 очков.Теперь подопечные Сергея Чернецкого отправились в Сыктывкар. Там 18 февраля их будет принимать местный "Строитель".

Hаписал: Дарья , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 16-02-2019 19:16
:
Друзья, в заголовке буковки перепутались вместо "побели" надо "победил"
Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 403. ЦитироватьОтветить 16-02-2019 19:19