Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Сборной Северного флота предстоит провести матч с клубом КХЛ

Сборной Северного флота предстоит провести матч с клубом КХЛ

0 480 19-02-2019 21:32

Сборной Северного флота предстоит провести матч с клубом КХЛУже завтра, 20-го февраля в городе Череповце сборная Северного флота встретится на льду с клубом Континентальной хоккейной лиги «Северсталь». Это будет товарищеский матч по хоккею с шайбой. В качестве поддержки хоккеистов сборной Северного флота будут выступать артисты Ансамбля песни и пляски Краснознамённого Северного флота.

Кроме матча с военными хоккеистами, в этот же день «Северсталь» примет участие в предпоследнем матче чемпионата КХЛ. Их соперниками станет рижский хоккейный клуб «Динамо». На лед хоккеисты «Северстали» выйдут в форме черного цвета с золотой эмблемой Северного флота - это будет данью уважения своим землякам, служившим на Северном флоте.

Матч между хоккеистами «Северстали» и «Динамо» будет называться «Матчем Гордости». Прежде, чем начнется игра, в фойе Ледового дворца состоятся конкурсы, которые будут посвящены Северному флоту. Также будут удостоены особыми почестями все болельщики, которые ранее служили на Военно-морском флоте.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: